Microsemi Corporation MXLSMCJLCE28AE3
Numéro d'article
MXLSMCJLCE28AE3
La description
TVS DIODE 28VWM 45.5VC DO214AB
Microsemi Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMCJLCE28AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)28V
Tension - Panne (Min)31.1V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp45.5V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)33A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence100pF @ 1MHz
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)