Microsemi Corporation MXLSMCJ75AE3
Numéro d'article
MXLSMCJ75AE3
La description
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMCJ75AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)75V
Tension - Panne (Min)83.3V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp121V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)12.4A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)