Microsemi Corporation MXLSMCJ36A
Numéro d'article
MXLSMCJ36A
La description
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMCJ36A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)36V
Tension - Panne (Min)40V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp58.1V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)25.8A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)