Microsemi Corporation MXLSMCJ22AE3
Numéro d'article
MXLSMCJ22AE3
La description
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMCJ22AE3
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)22V
Tension - Panne (Min)24.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp35.5V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)42.2A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)