Microsemi Corporation MXLSMCG90AE3
Numéro d'article
MXLSMCG90AE3
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
TVS DIODE 90VWM 146VC DO215AB
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMCG90AE3
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)90V
Tension - Panne (Min)100V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp146V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)10.3A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)