Microsemi Corporation MXLSMCG58AE3
Numéro d'article
MXLSMCG58AE3
La description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMCG58AE3
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)58V
Tension - Panne (Min)64.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp93.6V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)16A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)