Microsemi Corporation MXLSMCG33A
Numéro d'article
MXLSMCG33A
La description
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMCG33A
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)33V
Tension - Panne (Min)36.7V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp53.3V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)28.1A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)