Microsemi Corporation MXLSMCG18AE3
Numéro d'article
MXLSMCG18AE3
La description
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMCG18AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)18V
Tension - Panne (Min)20V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp29.2V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)51.4A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)