Microsemi Corporation MXLSMCG16AE3
Numéro d'article
MXLSMCG16AE3
La description
TVS DIODE 16VWM 26VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article MXLSMCG16AE3
État de la pièce Active
Type Zener
Canaux unidirectionnels 1
Canaux bidirectionnels -
Tension - Inverser l'écart (Typ) 16V
Tension - Panne (Min) 17.8V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 26V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs) 57.7A
Puissance - Impulsion de crête 1500W (1.5kW)
Protection de ligne électrique No
Applications General Purpose
Capacité @ Fréquence -
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)