Microsemi Corporation MXLSMBJ54A
Numéro d'article
MXLSMBJ54A
La description
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.12380/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMBJ54A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)54V
Tension - Panne (Min)60V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp87.1V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)6.9A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)