Microsemi Corporation MXLSMBJ26CA
Numéro d'article
MXLSMBJ26CA
La description
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMBJ26CA
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels-
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)26V
Tension - Panne (Min)28.9V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp42.1V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)14.2A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)