Microsemi Corporation MXLSMBJ170A
Numéro d'article
MXLSMBJ170A
La description
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.12380/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMBJ170A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)170V
Tension - Panne (Min)189V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp275V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)2.2A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)