Microsemi Corporation MXLSMBJ15A
Numéro d'article
MXLSMBJ15A
La description
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.12380/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMBJ15A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)15V
Tension - Panne (Min)16.7V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp24.4V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)24A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)