Microsemi Corporation MXLSMBJ14A
Numéro d'article
MXLSMBJ14A
La description
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.12380/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMBJ14A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)14V
Tension - Panne (Min)15.6V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp23.2V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)25.8A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)