Microsemi Corporation MXLSMBJ100A
Numéro d'article
MXLSMBJ100A
La description
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.12380/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMBJ100A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)100V
Tension - Panne (Min)111V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp162V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)3.7A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)