Microsemi Corporation MXLSMBG7.5A
Numéro d'article
MXLSMBG7.5A
La description
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.48845/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMBG7.5A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)7.5V
Tension - Panne (Min)8.33V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp12.9V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)46.5A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)