Microsemi Corporation MXLSMBG40CA
Numéro d'article
MXLSMBG40CA
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO215AA
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMBG40CA
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels-
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)40V
Tension - Panne (Min)44.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp64.5V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)9.3A
Puissance - Impulsion de crête600W
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)