Microsemi Corporation MXLSMBG13A
Numéro d'article
MXLSMBG13A
La description
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.48845/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMBG13A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)13V
Tension - Panne (Min)14.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp21.5V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)27.9A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)