Microsemi Corporation MXLLCE51A
Numéro d'article
MXLLCE51A
La description
TVS DIODE 51VWM 82.4VC CASE1
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLLCE51A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)51V
Tension - Panne (Min)56.7V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp82.4V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)18.2A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence100pF @ 1MHz
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)