Microsemi Corporation MXLLCE36A
Numéro d'article
MXLLCE36A
La description
TVS DIODE 36VWM 58.1VC CASE1
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLLCE36A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)36V
Tension - Panne (Min)40V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp58.1V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)25.8A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence100pF @ 1MHz
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)