Microsemi Corporation MXLLCE130A
Numéro d'article
MXLLCE130A
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
TVS DIODE 130VWM 209VC CASE1
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Microsemi Corporation
    7.48000/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLLCE130A
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)130V
Tension - Panne (Min)144V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp209V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)7.2A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence90pF @ 1MHz
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)