Microsemi Corporation MSMLJ75A
Numéro d'article
MSMLJ75A
La description
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMLJ75A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)75V
Tension - Panne (Min)83.3V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp121V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)24.8A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)