Microsemi Corporation MSMLJ64A
Numéro d'article
MSMLJ64A
La description
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMLJ64A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)64V
Tension - Panne (Min)71.1V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp103V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)29.2A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)