Microsemi Corporation MSMLJ48A
Numéro d'article
MSMLJ48A
La description
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMLJ48A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)48V
Tension - Panne (Min)53.3V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp77.4V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)38.8A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)