Microsemi Corporation MSMLJ40A
Numéro d'article
MSMLJ40A
La description
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMLJ40A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)40V
Tension - Panne (Min)44.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp64.5V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)46.4A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)