Microsemi Corporation MSMLJ28A
Numéro d'article
MSMLJ28A
La description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    2.00000/pcs
  • 10 pcs
    1.78750/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMLJ28A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)28V
Tension - Panne (Min)31.1V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp45.4V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)66A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)