Microsemi Corporation MSMLJ11AE3
Numéro d'article
MSMLJ11AE3
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Microsemi Corporation
    1.32275/pcs
  • 385 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMLJ11AE3
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)11V
Tension - Panne (Min)12.2V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp18.2V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)164.8A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)