Microsemi Corporation MSMLG58A
Numéro d'article
MSMLG58A
La description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO215AB
Microsemi Corporation
    2.11000/pcs
  • 10 pcs
    1.88400/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMLG58A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)58V
Tension - Panne (Min)64.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp93.6V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)32A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)