Microsemi Corporation MSMLG51AE3
Numéro d'article
MSMLG51AE3
La description
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO215AB
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMLG51AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)51V
Tension - Panne (Min)56.7V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp82.4V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)36.4A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)