Microsemi Corporation MSMLG30A
Numéro d'article
MSMLG30A
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO215AB
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Microsemi Corporation
    1.39397/pcs
  • 365 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMLG30A
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)30V
Tension - Panne (Min)33.3V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp48.4V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)62A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)