Microsemi Corporation MSMCGLCE130A
Numéro d'article
MSMCGLCE130A
La description
TVS DIODE 130VWM 209VC DO215AB
Microsemi Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMCGLCE130A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)130V
Tension - Panne (Min)144V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp209V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)7.2A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence90pF @ 1MHz
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)