Microsemi Corporation MSMCG85AE3
Numéro d'article
MSMCG85AE3
La description
TVS DIODE 85VWM 137VC DO215AB
Microsemi Corporation
    0.86625/pcs
  • 556 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMCG85AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)85V
Tension - Panne (Min)94.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp137V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)10.4A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)