Microsemi Corporation MSMBJ70A
Numéro d'article
MSMBJ70A
La description
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AA
Microsemi Corporation
    0.51271/pcs
  • 848 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMBJ70A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)70V
Tension - Panne (Min)77.8V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp113V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)5.3A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)