Microsemi Corporation MSMBJ7.5AE3
Numéro d'article
MSMBJ7.5AE3
La description
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AA
Microsemi Corporation
    0.51271/pcs
  • 848 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMBJ7.5AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)7.5V
Tension - Panne (Min)8.33V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp12.9V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)46.5A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)