Microsemi Corporation MSMBJ64A
Numéro d'article
MSMBJ64A
La description
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AA
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMBJ64A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)64V
Tension - Panne (Min)71.1V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp103V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)5.8A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)