Microsemi Corporation MSMBJ40A
Numéro d'article
MSMBJ40A
La description
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AA
Microsemi Corporation
    1.00500/pcs
  • 10 pcs
    0.90850/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMBJ40A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)40V
Tension - Panne (Min)44.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp64.5V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)9.3A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)