Microsemi Corporation MSMBJ22A
Numéro d'article
MSMBJ22A
La description
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AA
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMBJ22A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)22V
Tension - Panne (Min)24.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp35.5V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)16.9A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)