Microsemi Corporation MSMBJ160AE3
Numéro d'article
MSMBJ160AE3
La description
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AA
Microsemi Corporation
    0.51271/pcs
  • 848 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMBJ160AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)160V
Tension - Panne (Min)178V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp259V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)2.3A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)