Microsemi Corporation MSMBJ130AE3
Numéro d'article
MSMBJ130AE3
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AA
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Microsemi Corporation
    0.51271/pcs
  • 848 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMBJ130AE3
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)130V
Tension - Panne (Min)144V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp209V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)2.9A
Puissance - Impulsion de crête600W
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)