Microsemi Corporation MSMBJ12A
Numéro d'article
MSMBJ12A
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Microsemi Corporation
    0.51271/pcs
  • 848 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMBJ12A
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)12V
Tension - Panne (Min)13.3V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp19.9V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)30.2A
Puissance - Impulsion de crête600W
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)