Microsemi Corporation MSMBG58A
Numéro d'article
MSMBG58A
La description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO215AA
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMBG58A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)58V
Tension - Panne (Min)64.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp93.6V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)6.4A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)