Microsemi Corporation MSMBG24A
Numéro d'article
MSMBG24A
La description
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO215AA
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMBG24A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)24V
Tension - Panne (Min)26.7V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp38.9V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)15.4A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)