Microsemi Corporation MSMBG16A
Numéro d'article
MSMBG16A
La description
TVS DIODE 16VWM 26VC DO215AA
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMBG16A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)16V
Tension - Panne (Min)17.8V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp26V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)23.1A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)