Microsemi Corporation MSMBG14AE3
Numéro d'article
MSMBG14AE3
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO215AA
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Microsemi Corporation
    0.55615/pcs
  • 782 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSMBG14AE3
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)14V
Tension - Panne (Min)15.6V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp23.2V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)25.8A
Puissance - Impulsion de crête600W
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)