Accueil Indice de produit Produits à semiconducteurs discrets Diodes - Ponts redresseurs MSDM150-16
Microsemi Corporation MSDM150-16
Numéro d'article
MSDM150-16
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
MOD BRIDGE 3PH 1600V 150A M3-1
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Diodes - Ponts redresseurs
Microsemi Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSDM150-16
État de la pièceObsolete
Type de diodeThree Phase
La technologieStandard
Tension - Peak Reverse (Max)1600V
Courant - Rectifié moyen (Io)150A
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si1.4V @ 150A
Courant - Fuite inverse @ Vr500µA @ 1600V
Température de fonctionnement-40°C ~ 150°C (TJ)