Microsemi Corporation MSASC25W100K
Numéro d'article
MSASC25W100K
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
DIODE SCHOTTKY 100V 25A 2THINKEY
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Diodes - Redresseurs - Simples
Microsemi Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleMSASC25W100K
État de la pièceActive
Type de diodeSchottky
Tension - DC Reverse (Vr) (Max)100V
Courant - Rectifié moyen (Io)25A
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si910mV @ 25A
La vitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Temps de récupération inverse (trr)-
Courant - Fuite inverse @ Vr500µA @ 100V
Capacitance @ Vr, F-
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas-
Package de périphérique fournisseur2-ThinKey™
Température de fonctionnement - Jonction-65°C ~ 175°C
Produits connexes
MSASC25W100K
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: DIODE SCHOTTKY 100V 25A 2THINKEY