Microsemi Corporation MPLAD36KP54AE3
Numéro d'article
MPLAD36KP54AE3
La description
TVS DIODE 87.1VC 414A PLAD
Microsemi Corporation
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMPLAD36KP54AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)54V
Tension - Panne (Min)60V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp87.1V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)414A
Puissance - Impulsion de crête36000W (36kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsAutomotive
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-55°C ~ 150°C (TJ)