Microsemi Corporation MPLAD30KP54AE3
Numéro d'article
MPLAD30KP54AE3
La description
TVS DIODE 54VWM 87.1VC PLAD
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMPLAD30KP54AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)54V
Tension - Panne (Min)60V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp87.1V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)342A
Puissance - Impulsion de crête30000W (30kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-55°C ~ 150°C (TJ)