Microsemi Corporation MPLAD18KP54AE3
Numéro d'article
MPLAD18KP54AE3
La description
TVS DIODE 87.1VC 207A PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMPLAD18KP54AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)54V
Tension - Panne (Min)60V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp87.1V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)207A
Puissance - Impulsion de crête18000W (18kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsAutomotive
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-55°C ~ 150°C (TJ)