Microsemi Corporation MPLAD15KP54AE3
Numéro d'article
MPLAD15KP54AE3
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
TVS DIODE 54VWM 87.1VC PLAD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Microsemi Corporation
    10.80720/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMPLAD15KP54AE3
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)54V
Tension - Panne (Min)60V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp87.1V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)171A
Puissance - Impulsion de crête15000W (15kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-55°C ~ 150°C (TJ)